Dies ist eine kostenlose Homepage erstellt mit hPage.com.

 Aktualisiert am 15.06.2024 23:38:25 Uhr

 

Ansetzungen der Mädchen- und Frauenmannschaften

für die Saison 2023 / 24 

Rückrunde  

M = Meisterschaft   P = Pokal   PF = Plicht   F = Freundschaft   LV = Leistungsvergleich    FT = Feldturnier   HT = Hallenturnier   BfV = Hallenrunde
 Frauen=Weiß  /  B-Mäd=Blau  /  C-Mäd=Gelb     /  1.D-Mäd=dunkel Orange     /  2.D-Mäd=hell Orange     /  E-Mäd=Grün  /  F-Mäd=rosa
DatumArtH/AZeitGegnerErg.PlatzAdresse
Sa. 06.01.BfVA09:30BfV Futsal4.     (5)Walter-Gropius-SchuleFritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin
Sa. 06.01.HTA10:00Hertha BSC9.  (9)SporthalleOnkel-Tom-Str. 58-60 , 14169 Berlin
Sa. 13.01.LVH10:00LeistungsvergleichegalSpandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 14.01.BfVA10:00BfV Futsal5.  (6)Walter-Gropius-SchuleFritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin
Sa. 20.01.HTA09:00Viktoria Berlin3.  (6)Lippstädter Str.Lippstädter Str. 5 , 12207 Berlin
Sa. 20.01.HTA10:30FFC Berlin 20042.  (14)Wilhelm-Siemens-GymnasiumAllee der Kosmonauten 136 ,12683 Berlin
So. 21.01.HTA09:001.FC Union Berlin6.  (6)Hämmerlingstr.Hämmerlingstr. 80-88 , 12555 Berlin
So. 21.01.HTA10:001.FV Eintracht Wandlitz6.  (7)Sporthalle WandlitzAn der Sporthalle 5 , 16348 Wandlitz
Sa. 27.01.MH12:30Hertha BSC0 : 12Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 28.01.MA09:00Hertha BSC2 : 4Ernst-Reuter-Sportf.Onkel-Tom-Str. 40 , 14169 Berlin
So. 28.01.HTA08:00BW Hohen Neuendorf1.  (8)Stadthalle Hohen NeuendorfAm Rathaus 1 , 16540 Hohen Neuendorf
So. 28.01.MA10:00F.C. Arminia Tegel0 : 1 Abbr.Hatzfeldallee KR1Hatzfeldtallee 33 , 13509 Berlin
Mi. 31.01.MH18:30SC Siemensstadt2 : 2Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Fr. 09.02.FH19:30B W Spandau1 : 2Sportpark Staaken KR2Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
So. 11.02.FA10:00Ludwigsfelder FC7 : 0WaldstadionStr. der Jugend 30 , 14974 Ludwigsfelde
Sa. 17.02.MH10:00Türkiyemspor7 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 17.02.MA14:00FC Internationale 0 : 5  Abbr.Am SüdkreuzVorarlberger Damm 38 , 12157 Berlin
So. 18.02.MH09:30FSV Hansa 07 1 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 18.02.HTA14:45Spandauer Kickers1. / 6. (6)Halle Kleeblatt OSBrunsbütteler D. 431-437 , 13591 Berlin
Sa. 24.02.MH10:00Hertha BSC1 : 6Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 24.02.MH10:00SV Askania Coepenick  II5 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 25.02.MA09:30SV Buchholz3 : 0Chamissostr. KR1Chamissostr. 9-11 , 13127 Berlin
So. 25.02.HTH13:00SC Staaken1. / 2.  (6)Lilly-Braun-GymnasiumMünsingerstr. 2 , 13597 Berlin
So. 25.02.MH15:45FSV Fortuna Pankow5 : 2Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 25.02.MA14:45Hertha BSC0 : 12Ernst-Reuter-Sportfeld KR1Onkel-Tom-Str. 40 , 14169 Berlin
Sa. 02.03.MA09:00Türkiyemspor  II8 : 1Blücherstr. KRBlücherstr. 46-47 , 10961 Berlin
Sa. 02.03.MH10:00DJK FFC Britz0 : 2Spandauer Str.Spandauer Str. 84. , 13591 Berlin
Sa. 02.03.MA10:30BSV Eintracht Mahlsdorf2 : 1Am RosenhagMelanchthonstr. 52d , 12623 Berlin
Sa. 02.03.MA14:00SC Charlottenburg0 : 3  Abbr.Julius Hirsch Sportanl. KR1Harbigstr. 40 , 14055 Berlin
So. 03.03.MH09:00Borussia Pankow2 : 4Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 03.03.MH14:30Türkiyemspor III0 : 6Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Mi. 06.03.MA17:30Pfeffersport6 : 2Esplanadestr. KR1Esplanade 25 , 13187 Berlin
Fr. 08.03.FTA10:00Hertha BSC1. (12)Ernst-Reuter-Sportf.Onkel-Tom-Str. 58-60 , 14169 Berlin
Fr. 08.03.FTA10:00Hertha BSC2.  (7)Ernst-Reuter-Sportf.Onkel-Tom-Str. 58-60 , 14169 Berlin
Sa. 09.03.MH10:00Viktoria Berlin3 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 09.03.MH10:00Hertha BSC  II1 : 6Spandauer Str.Spandauer Str. 84. , 13591 Berlin
Sa. 09.03.MH11:30Berolina Mitte III4 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 10.03.MH09:30Hertha BSC  II1 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 10.03.MH15:00F.C. Arminia Tegel5 : 3Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 10.03.MH16:30BW Spandau6 : 5Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 16.03.MA10:451.FC Schöneberg1 : 2Vorarlberger Damm KR1Vorarlberger Damm 33 , 12157 Berlin
So. 17.03.MA09:00Berolina Mitte6 : 1Auguststr.Kleine-Hamburger-Str. , 10117 Berlin
So. 17.03.MA12:30SFC Stern 19001 : 7Schildhornstr. KR1Kreuznacher Str. 29 , 12163 Berlin
So. 17.03.MA10:00Viktoria Berlin U152 : 0Stadion Lichterfelde KR2Ostpreußendamm 3-7 , 12207 Berlin
So. 17.03.MA11:00Moabiter FSV II5 : 1PoststadionLehrter Str. 59 , 10557 Berlin
So. 17.03.MA13:00Viktoria Berlin III2 : 2Stadion Lichterfelde NR (KF)Ostpreußendamm 3-17 , 12207 Berlin
Sa. 13.04.MH10:00FC Internationale2 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 13.04.MH10:00Borussia Pankow  II4 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84. , 13591 Berlin
Sa. 13.04.MH11:30Friedenauer TSC0 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 13.04.MA12:301.FC Schöneberg6 : 5Vorarlberger Damm  KR1Vorarlberger Damm 33 , 12157 Berlin
So. 14.04.MH09:30Berolina Mitte0 : 6Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 14.04.PFH16:00SV Lichtenberg 47 II o.W4 : 1Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 20.04.MA09:00Borussia Pankow5 : 1Pichelswerder Str.Pichelswerder Str. 7 , 13187 Berlin
Sa. 20.04.MA16:30SC Berliner Amateure2 : 3Körtestr. KRKörtestr. 13 , 10967 Berlin
So. 21.04.MA09:00SV Lichtenberg 47  II3 : 7Hohenschönhauser Str. KR1Hohenschönhauser Str. 76 , 10369 Berlin
So. 21.04.MA14:15FC Internationale II0 : 5Domenicus SpPl.  NR1Priesterweg 4 , 10829 Berlin
So. 21.04.MH12:30FSV Hansa 072 . 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 27.04.MH10:00SV Lichtenberg0 : 3Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 27.04.MH10:00SC Charlottenburg  II1 : 2Spandauer Str.Spandauer Str. 84. , 13591 Berlin
Sa. 27.04.MH11:30Spandauer Kickers2 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 27.04.MA14:40SC Siemensstadt0 : 10Sport Centrum Siemensstadt Rohrdamm 61-64 , 13629 Berlin
So. 28.04.MH09:301.FC Lübars8 : 3Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 28.04.MH16:30F.C. Arminia Tegel10 : 0Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 04.05.MA09:00BSC Rehberge3 : 1Stadion Rehberge / Otawistr.Afrikanische Str. , 13351 Berlin
Sa. 04.05.MA10:00Köpenicker FC4 : 2Allende-SportplatzWendenschloßstr. 50 , 12559 Berlin
Sa. 04.05.MA14:30Türkiyemspor 0 : 2 Blücherstr.Blücherstr. 46-47 , 10961 Berlin
Sa. 04.05.MA16:15FSV Hansa 07 II2 : 6Wrangelstr. Wrangelstr. 98 , 10997 Berlin
So. 05.05.MA11:30FFC Berlin 2004  II4 : 1Cecillienstr. KR2  (KF)Cecillienstr. 80 , 12683 Berlin
So. 05.05.MH15:00Lichtenberg 471 : 6Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 11.05.MH10:00FV Rot-Weiss Hellersdorf3 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84. , 13591 Berlin
So. 12.05.MA09:00FFC Berlin 2004  II0 : 1Cecillinstr. KR2  (KF)Cecillienstr. 80 , 12683 Berlin
So. 12.05.MH09:30FFC Berlin 20045 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 12.05.MA12:30SV Buchholz0 : 12Chamissostr.Chamissostr. 9-11 , 13127 Berlin
So. 12.05.MH16:30FSV Fortuna Pankow2 : 1Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Mi. 15.05.MH18:00FSV Spandauer Kickers7 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 18.05.FTH10:00SCS Frauen1.   (6)Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 18.05.FTH10:00SCS Traditionsteam Wölky2.   (6)Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 18.05.FTH10:00SCS DM13.   (6)Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 18.05.FTH10:00SCS DM23.   (6)Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 18.05.FTH10:00SCS GF Mädchen3. / 7.   (6)Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 18.05.FTH14:00SCS BM4.   (5)Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 18.05.FTH14:00SCS CM2. / 5.   (6)Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 18.05.FTH14:00SCS EM 1 & 22. / 5.   (6)Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 25.05.MA10:00SF Charlottenb. Wilmersd. 035 : 1Stadion WilmersdorfFritz-Wildung-Str. 9 , 14199 Berlin
Sa. 25.05.MH10:00SV Stern Britz0 : 2Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 26.05.MA13:00SV Askania Coepenick6 : 1FEZAn der Wuhlheide 161 , 12459 Berlin
So. 26.05.MH15:00FC Viktoria 89 Berlin  II2 : 7Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 08.06.FTA10:00Viktoria Berlin
8.   (10)
Lippstädter Str.Lippstätter Str. 5 , 12207 Berlin
Sa. 08.06.FTA13:15Moabiter FSV
2. / 7.  (8)
PoststadionLehrter Str. 59 , 10557 Berlin
So. 09.06.FTA10:00Spandauer Kickers
1.   (8)
Staaken WestBrunsbütteler Damm 144 , 13591 Berlin
Sa. 15.06.FTA10:00Hohen Neuendorf
2.  (12)
Stadion NiederheideFriedrich-Engels-Str. 21a , 16540 Hohen Neuendorf
Mi. 12.06.FA20:00Hertha BSC II
3 : 2
Ernst-Reuter-Sportf.Onkel-Tom-Str. 40 , 14169 Berlin
So. 16.06.FTA10:30SW Spandau

SpektefeldIm Spektefeld 13 , 13589 Berlin
Sa. 22.06.FTA13:00Viktoria Friedrichshain
Sportplatz Alt.StralauAlt-Stralau 40/41 , 10245 Berlin
Sa. 22.06.FTA18:00FFC Berlin 2004
Cecilienstr.Cecilienstr. 80 , 12683 Berlin
Sa. 29.06.FTA10:00SW Spandau
Im SpektefeldIm Spektefeld 13 , 13589 Berlin
Sa. 29.06.FTA10:00Lübzer SV
Feldsportplatz LübzBenziner Chaussee , 19386 Lübz
Sa. 29.06.FTA15:00SV Sparta Lichtenberg
Fischerstr.Fischerstr. 15 , 10317 Berlin

Hinrunde   

M = Meisterschaft   P = Pokal   PF = Plicht   F = Freundschaft   LV = Leistungsvergleich    FT = Feldturnier   HT = Hallenturnier   BfV = Hallenrunde
 Frauen=Weiß  /  B-Mäd=Blau  /  C-Mäd=Gelb     /  1.D-Mäd=dunkel Orange     /  2.D-Mäd=hell Orange     /  E-Mäd=Grün  /  F-Mäd=rosa
DatumArtH/AZeitGegnerErg.PlatzAdresse
Sa. 01.07.FTA11:00SC Siemesstadt2.      (3)Sportcentrum SiemensstadtRohrdamm 61-64 , 13629 Berlin
Sa. 26.08.FA12:15FSV Spandauer Kickers1 : 2Staaken WestBrunsbütteler Damm 441 , 13591 Berlin
Sa. 26.08.FA12:15FSV Spandauer Kickers1 : 2Staaken WestBrunsbütteler Damm 441 , 13591 Berlin
So. 27.08.FA10:00FFC Berlin 20040 : 0Cecilienstr.Cecilienstr. 80 , 12683 Berlin
So. 27.08.FA13:00FC Internationale8 : 1Am SüdkreuzVorarlberger Damm 38 , 12157 Berlin
Sa. 02.09.LVH10:00Leistungsvergleich1.  (4)Sportpark StaakenEichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 02.09.LVH10:00Leistungsvergleich4.  (4)Sportpark StaakenEichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 02.09.PA12:00Spandauer Kickers9 : 2Staaken West KR1Brunsbütteler Damm 441, 13591 Berlin
So. 03.09.PA11:00Köpenicker FC1:8  Abbr.Allende-Sportpl. NR1Wendenschloßstr. 50, 12559 Berlin
So. 03.09.MA13:00Türkiyemspor III0 : 2Blücherstr.Blücherstr. 46-47 , 10961 Berlin
Mi. 06.09.FH17:30SFC Stern 19002 : 4Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Mi. 06.09.PH19:30Polar Pinguin1 : 3Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 09.09.MA10:00FC Internationale0 : 2  n.A.Am SüdkreuzVorarlberger Damm 38 , 12157 Berlin
Sa. 09.09.MA10:10BW Hohen Neuendorf6 : 1Niederheide   NR2Friedrich-Engels-Str. 21a , 16540 Hohen Neuendorf
So. 10.09.MA10:00Viktoria Berlin6 : 1Stadion Lichterfelde   NR3Ostpreußendamm 3-17 , 12207 Berlin
So. 10.09.MA11:00Viktoria Mitte1 : 10KokswieseBehmstr. 27-31 , 13357 Berlin
So. 10.09.MA12:00BW Spandau0 : 3Wilhelmstr.Wilhelmstr. 10 , 13595 Berlin
Sa. 16.09.MH10:00Berolina Mitte3 : 3Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 16.09.MH11:30SC Charlottenburg4 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 16.09.MH12:45Viktoria Berlin III0 : 7Spandauer Str.Spandauer Str. 84. , 13591 Berlin
So. 17.09.MH09:301.FC Lübars9 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 17.09.MH15:00Türkiyemspor0 : 12Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 17.09.MH16:00Moabiter FSV II0 : 2Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 23.09.MA12:00FC Internationale4 : 3Am SüdkreuzVorarlberger Damm 38 , 12157 Berlin
Sa. 23.09.PFA11:45BSV Grün-Weiß Neukölln4 : 0Johannisth.Chaussee KR1Johannisthaler Ch. 125, 12359 Berlin
So. 24.09.MA09:00Viktoria Mitte1 : 7Swinemünder Str..Swinemünder Str. 66 , 13355 Berlin
So. 24.09.MA10:30Berolina Mitte II3 : 3Auguststr.Kleine Hamburger Str. , 10117 Berlin
So. 24.09.MH15:00FSV Spandauer Kickers3 : 5Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 30.09.MH10:00BSV Eintracht Mahlsdorf5 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 30.09.MH10:00Berolina Mitte II0 : 5Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 30.09.MA10:301.FC Wacker Lankwitz9 : 2Carl-Schumann-Sportanl. KR1Osdorfer Str. 52 , 12207 Berlin
Sa. 30.09.MA14:00F.C. Arminia Tegel12:0  Abbr.Hatzfeldtallee KR1Hatzfeldtallee 33 , 13509 Berlin
So. 01.10.MH15:00SC Charlottenburg5 : 2Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Mo. 02.10.FTA09:45Hertha BSC3.  (12)Ernst-Reuter-Sportf.Onkel-Tom-Str. 52a-54a , 14169 Berlin
Sa. 07.10.MA09:30FFC Berlin 20040 : 2   WCecilienstr.Cecilienstr. 80 , 12683 Berlin
Sa. 07.10.MH10:00Borussia Pankow5 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 07.10.MH15:30FC Concordia Wilhelmsruh2 : 5Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 07.10.MH11:30SF Kladow1 : 2Spandauer Str.Spandauer Str. 84. , 13591 Berlin
So. 08.10.MH09:00FSV Hansa 07 II6 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 08.10.MH16:30FC Internationale II0 : 7Sportpark Staaken KR2Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Di. 10.10.PH18:30Viktoria Berlin U155 : 2 n.E.Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Mi. 11.10.PH18:00BSV Eintracht Mahlsdorf1 : 6Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 14.10.MA10:00SV Lichtenberg2 : 1Storkower Str.Storkower Str. 209 , 10369 Berlin
Sa. 14.10.MA10:00FSV Spandauer Kickers8 : 2Staaken WestBrunsbütteler Damm 441 , 13591 Berlin
Sa. 14.10.MA10:30SC Charlottenburg II2 : 5Julius-Hirsch-SportanlageHarbigstr. 40 , 14055 Berlin
So. 15.10.MA11:30FC Concordia Wilhelmsruh4 : 0NordendarenaDietzgenstr. 187/189 , 13158 Berlin
So. 15.10.MH15:00Berliner TSC3 : 7Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Do. 19.10.MA18:15Türkiyemspor1 . 4Blücherstr.Blücherstr. 46-47 , 10961 Berlin
So. 05.11.LVA13:45Hertha BSC   (LV)5.  (5)Ernst-Reuter-Sportf.Onkel-Tom-Str. 40 , 14169 Berlin
Di. 07.11.MA18:30Berolina Mitte0 : 13Kokswiese KR1Behmstr. 27-31 , 13357 Berlin
Sa. 11.11.MH10:00Köpenicker FC2 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 11.11.MH11:30BSC Rehberge4 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 11.11.MH11:30Friedenauer TSC0 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84. , 13591 Berlin
Sa. 11.11.MA14:00Lichtenberg 470 : 2  WStorkower Str.Storkower Str. 209 , 10369 Berlin
So. 12.11.MH14:30FSV Hansa 07 II2 : 3Sportpark Staaken KR1Eichholzbahn 116 , 13591 Berlin
Sa. 18.11.MA10:00FSV Spandauer Kickers3 : 0Staaken WestBrunsbütteler Damm 441 , 13591 Berlin
Sa. 18.11.MH10:00English FC Berlin0 : 3Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 18.11.MA12:00FSV Spandauer Kickers II1 : 1Staaken WestBrunsbütteler Damm 441 , 13591 Berlin
So. 19.11.MA11:30SV Stern Britz IIabgesetztAn der WindmühleBuckower Damm 150 , 12349 Berlin
So. 19.11.MA13:30FSV Fortuna Pankow2 : 12Kissingen StadionForchheimer Str. 22 , 13189 Berlin
Mi. 22.11.PH18:301.FC Union Berlin0 : 11Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 25.11.MH10:00SV Askania Coepenick4 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 25.11.MH10:00SV Adler8 : 1Spandauer Str.Spandauer Str. 84. , 13591 Berlin
So. 26.11.MH09:30FFC Berlin 20042 : 0Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
So. 26.11.MA12:30SV Buchholz4 : 0Chamissostr.Chamissostr. 9-11 , 13127 Berlin
Sa. 09.12.HTA16:00SF Charlotteburg-Wilmersdorf3. & 4. (5)Carl Schhmann SporthalleOsdorfer Str. 52 , 12207 Berlin
Sa. 16.12.FA
English FC Berlin2 : 4Ernst-Reuter-SportfeldOnkel-Tom-Str. 40 , 14169 Berlin
Sa. 16.12.MA10:00FV Wannsee0 : 1Stadion WannseeChausseestr. 29-31 , 14109 Berlin
Sa. 16.12.MA10:30Türkiyemspor3 : 1Blücherstr.Blücherstr. 46-47 , 10961 Berlin
Sa. 16.12.MA11:30Berliner TSC3 : 0Paul-Heyse-Str. Paul-Heyse-Str. 25 , 10407 Berlin
So. 17.12.MH15:00FSV Fortuna Pankow1 : 2Spandauer Str.Spandauer Str. 84 , 13591 Berlin
Sa. 30.12.HTA08:00Ludwigsfelder FC4.  (8) Stadtsporthalle LudwigsfeldePotsdamer Str. 51 , 14974 Ludwigsfelde




Nach oben

Dies ist eine kostenlose Homepage erstellt mit hPage.com.